System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» / МАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать на сайт МАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района

Зарипов Наиль Сабирзянович
Вакантные места для приема (перевода)
Дошкольные группы при МАОУ «Токаевская СОШ»
Информационный блок
Координаты школы
Достижения школы
Правила школьной жизни
График работы спортзала
Кодекс профессиональной этики педагога
Среднемесячная заработная плата руководителей
Траектория выпускников
Учебно-воспитательная работа
Кружки и секции
Орган ученического соуправления "Радуга"
Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
Дата: 24.09.2019
Фото

24 сентября 2019 года в МАОУ «Токаевская СОШ» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Это важное событие для обучающихся, родителей, учителей и жителей нашего села.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыт в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Директор школы Зарипов Н.С. выступил перед собравшимися и рассказал, что «Центр «Точка Роста» несёт функцию общественного пространства для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. На данных площадках планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по IT-технологиям, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности, а также социокультурные мероприятия. Кроме того, в первую половину дня на базе «Точки роста» предполагается проводить уроки по трем обозначенным предметам, а после ребят ждут занятия в рамках внеурочной деятельности – деловые игры, тренинги.

На открытии присутствовали: начальник отдела образования Комсомольского района Голыев В.П., глава Урмаевского сельского поселения Зайнуллин М.М.

Учитель основы безопасности жизнедеятельности Зарипова Г.Д. выразила радость в связи с этим важным событием: «В конце года мы увидим, насколько полезными окажутся эти центры. Это позволит развиваться нашим детям и достигать новых результатов».

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка Роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.

Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
2021 - Год строителей оборонительных рубежей Чувашии
Оценка качества образовательных услуг