System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский конкурс «Лучший информационно-библиотечный центр Чувашии - 2021» / МАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать на сайт МАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района

Зарипов Наиль Сабирзянович
Вакантные места для приема (перевода)
Дошкольные группы при МАОУ «Токаевская СОШ»
Информационный блок
Координаты школы
Достижения школы
Правила школьной жизни
График работы спортзала
Кодекс профессиональной этики педагога
Среднемесячная заработная плата руководителей
Траектория выпускников
Учебно-воспитательная работа
Кружки и секции
Орган ученического соуправления "Радуга"
Get Adobe Flash player
Дата: 11.06.2021

Республиканский конкурс «Лучший информационно-библиотечный центр Чувашии - 2021» проводился с 15 марта по 21 мая 2021 года в соответствии с Планом мероприятий по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров, в целях развития и поддержки инновационного опыта работы информационно-библиотечных центров общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

В конкурсе приняли участие библиотекари информационно-библиотечных центров и школьных библиотек образовательных организаций Вурнарского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского районов, городов Чебоксары и Шумерли.

Представленные на конкурс материалы продемонстрировали лучшие практики работы школьных библиотекарей в области продвижения чтения: начиная от выбора темы до воплощения в виде современных проектов с вовлечением детей, дополненные возможностями современных мультимедиа технологий – видеороликов и презентаций. Все участники  подготовили яркую виртуальную экскурсию по своей библиотеке в виде презентаций и видеороликов, где можно увидеть также веселые детские лица и красочные выставки.

При подведении итогов также учитывались информированность о работе библиотеки и библиотекаря среди учащихся, преподавателей, отражение их через сайты, газеты, стенгазеты и стенды.

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ СВОЕМУ ДЕЛУ» - библиотекарь ИБЦ МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района Зинетуллина Исламия Хасиятулловна.

Поздравляем победителя с успешным участием в конкурсе и желаем новых побед!

Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
2021 - Год строителей оборонительных рубежей Чувашии
Оценка качества образовательных услуг